Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 06:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 06:28 |
Запорожская площадь | 06:31 |
Аннаева | 06:33 |
Бумажкова | 06:34 |
Менделеева | 06:36 |
Фроликова | 06:37 |
Уральская | 06:40 |
Переулок Козлова | 06:42 |
Гипсовый завод | 06:44 |
Платонова | 06:46 |
Змитрока Бядули | 06:47 |
Проспект Независимости | 06:50 |
Дом мебели | 06:55 |
Комаровский рынок | 06:57 |
Веры Хоружей | 06:59 |
Парк Дружбы народов | 07:01 |
Кульман | 07:03 |
Орловская | 07:05 |
Лили Карастояновой | 07:06 |
ДС ''Карастояновой'' | 07:08 |