Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Веры Хоружей
Время: 09:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 09:15 |
Запорожская площадь | 09:18 |
Аннаева | 09:20 |
Бумажкова | 09:21 |
Менделеева | 09:23 |
Фроликова | 09:24 |
Уральская | 09:27 |
Переулок Козлова | 09:29 |
Гипсовый завод | 09:31 |
Платонова | 09:33 |
Змитрока Бядули | 09:34 |
Проспект Независимости | 09:37 |
Дом мебели | 09:42 |
Комаровский рынок | 09:44 |
Веры Хоружей | 09:46 |
Парк Дружбы народов | 09:48 |
Кульман | 09:50 |
Орловская | 09:52 |
Лили Карастояновой | 09:53 |
ДС ''Карастояновой'' | 09:56 |