Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Проспект Независимости
Время: 10:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 09:43 |
Запорожская площадь | 09:46 |
Аннаева | 09:48 |
Бумажкова | 09:49 |
Менделеева | 09:51 |
Фроликова | 09:52 |
Уральская | 09:55 |
Переулок Козлова | 09:57 |
Гипсовый завод | 09:59 |
Платонова | 10:01 |
Змитрока Бядули | 10:02 |
Проспект Независимости | 10:05 |
Дом мебели | 10:10 |
Комаровский рынок | 10:12 |
Веры Хоружей | 10:14 |
Парк Дружбы народов | 10:16 |
Кульман | 10:18 |
Орловская | 10:20 |
Лили Карастояновой | 10:21 |
ДС ''Карастояновой'' | 10:24 |