Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Проспект Независимости
Время: 12:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 12:09 |
Запорожская площадь | 12:12 |
Аннаева | 12:14 |
Бумажкова | 12:15 |
Менделеева | 12:17 |
Фроликова | 12:18 |
Уральская | 12:21 |
Переулок Козлова | 12:23 |
Гипсовый завод | 12:25 |
Платонова | 12:27 |
Змитрока Бядули | 12:28 |
Проспект Независимости | 12:31 |
Дом мебели | 12:36 |
Комаровский рынок | 12:38 |
Веры Хоружей | 12:40 |
Парк Дружбы народов | 12:42 |
Кульман | 12:44 |
Орловская | 12:46 |
Лили Карастояновой | 12:47 |
ДС ''Карастояновой'' | 12:50 |