Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Проспект Независимости
Время: 16:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 15:57 |
Запорожская площадь | 16:00 |
Аннаева | 16:02 |
Бумажкова | 16:03 |
Менделеева | 16:05 |
Фроликова | 16:06 |
Уральская | 16:09 |
Переулок Козлова | 16:11 |
Гипсовый завод | 16:13 |
Платонова | 16:15 |
Змитрока Бядули | 16:16 |
Проспект Независимости | 16:19 |
Дом мебели | 16:25 |
Комаровский рынок | 16:27 |
Веры Хоружей | 16:29 |
Парк Дружбы народов | 16:31 |
Кульман | 16:33 |
Орловская | 16:35 |
Лили Карастояновой | 16:36 |
ДС ''Карастояновой'' | 16:39 |