Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Проспект Независимости
Время: 17:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 17:03 |
Запорожская площадь | 17:06 |
Аннаева | 17:08 |
Бумажкова | 17:09 |
Менделеева | 17:11 |
Фроликова | 17:12 |
Уральская | 17:15 |
Переулок Козлова | 17:17 |
Гипсовый завод | 17:19 |
Платонова | 17:21 |
Змитрока Бядули | 17:22 |
Проспект Независимости | 17:25 |
Дом мебели | 17:31 |
Комаровский рынок | 17:34 |
Веры Хоружей | 17:36 |
Парк Дружбы народов | 17:38 |
Кульман | 17:40 |
Орловская | 17:42 |
Лили Карастояновой | 17:43 |
ДС ''Карастояновой'' | 17:46 |