Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Проспект Независимости
Время: 20:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 19:51 |
Запорожская площадь | 19:54 |
Аннаева | 19:56 |
Бумажкова | 19:57 |
Менделеева | 19:59 |
Фроликова | 20:00 |
Уральская | 20:03 |
Переулок Козлова | 20:05 |
Гипсовый завод | 20:07 |
Платонова | 20:09 |
Змитрока Бядули | 20:10 |
Проспект Независимости | 20:13 |
Дом мебели | 20:19 |
Комаровский рынок | 20:21 |
Веры Хоружей | 20:23 |
Парк Дружбы народов | 20:25 |
Кульман | 20:27 |
Орловская | 20:29 |
Лили Карастояновой | 20:30 |
ДС ''Карастояновой'' | 20:32 |