Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Проспект Независимости
Время: 20:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 20:08 |
Запорожская площадь | 20:10 |
Аннаева | 20:12 |
Бумажкова | 20:14 |
Менделеева | 20:15 |
Фроликова | 20:17 |
Уральская | 20:19 |
Переулок Козлова | 20:21 |
Гипсовый завод | 20:23 |
Платонова | 20:25 |
Змитрока Бядули | 20:26 |
Проспект Независимости | 20:29 |
Дом мебели | 20:35 |
Комаровский рынок | 20:37 |
Веры Хоружей | 20:39 |
Парк Дружбы народов | 20:41 |
Кульман | 20:43 |
Орловская | 20:45 |
Лили Карастояновой | 20:46 |
ДС ''Карастояновой'' | 20:48 |