Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Проспект Независимости
Время: 07:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 06:40 |
Запорожская площадь | 06:43 |
Аннаева | 06:45 |
Бумажкова | 06:46 |
Менделеева | 06:48 |
Фроликова | 06:49 |
Уральская | 06:52 |
Переулок Козлова | 06:54 |
Гипсовый завод | 06:56 |
Платонова | 06:58 |
Змитрока Бядули | 06:59 |
Проспект Независимости | 07:02 |
Дом мебели | 07:07 |
Комаровский рынок | 07:09 |
Веры Хоружей | 07:11 |
Парк Дружбы народов | 07:13 |
Кульман | 07:15 |
Орловская | 07:17 |
Лили Карастояновой | 07:18 |
ДС ''Карастояновой'' | 07:21 |