Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Проспект Независимости
Время: 07:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 07:07 |
Запорожская площадь | 07:10 |
Аннаева | 07:12 |
Бумажкова | 07:13 |
Менделеева | 07:15 |
Фроликова | 07:16 |
Уральская | 07:19 |
Переулок Козлова | 07:21 |
Гипсовый завод | 07:23 |
Платонова | 07:25 |
Змитрока Бядули | 07:26 |
Проспект Независимости | 07:29 |
Дом мебели | 07:34 |
Комаровский рынок | 07:36 |
Веры Хоружей | 07:38 |
Парк Дружбы народов | 07:40 |
Кульман | 07:42 |
Орловская | 07:44 |
Лили Карастояновой | 07:45 |
ДС ''Карастояновой'' | 07:48 |