Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Проспект Независимости
Время: 07:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 07:34 |
Запорожская площадь | 07:37 |
Аннаева | 07:39 |
Бумажкова | 07:40 |
Менделеева | 07:42 |
Фроликова | 07:43 |
Уральская | 07:46 |
Переулок Козлова | 07:48 |
Гипсовый завод | 07:50 |
Платонова | 07:52 |
Змитрока Бядули | 07:53 |
Проспект Независимости | 07:56 |
Дом мебели | 08:01 |
Комаровский рынок | 08:03 |
Веры Хоружей | 08:05 |
Парк Дружбы народов | 08:07 |
Кульман | 08:09 |
Орловская | 08:11 |
Лили Карастояновой | 08:12 |
ДС ''Карастояновой'' | 08:15 |