Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Запорожская площадь
Время: 12:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 12:23 |
Запорожская площадь | 12:26 |
Аннаева | 12:28 |
Бумажкова | 12:29 |
Менделеева | 12:31 |
Фроликова | 12:32 |
Уральская | 12:35 |
Переулок Козлова | 12:37 |
Гипсовый завод | 12:39 |
Платонова | 12:41 |
Змитрока Бядули | 12:42 |
Проспект Независимости | 12:45 |
Дом мебели | 12:50 |
Комаровский рынок | 12:52 |
Веры Хоружей | 12:54 |
Парк Дружбы народов | 12:56 |
Кульман | 12:58 |
Орловская | 13:00 |
Лили Карастояновой | 13:01 |
ДС ''Карастояновой'' | 13:04 |