Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Запорожская площадь
Время: 13:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 13:31 |
Запорожская площадь | 13:34 |
Аннаева | 13:36 |
Бумажкова | 13:37 |
Менделеева | 13:39 |
Фроликова | 13:40 |
Уральская | 13:43 |
Переулок Козлова | 13:45 |
Гипсовый завод | 13:47 |
Платонова | 13:49 |
Змитрока Бядули | 13:50 |
Проспект Независимости | 13:53 |
Дом мебели | 13:58 |
Комаровский рынок | 14:00 |
Веры Хоружей | 14:02 |
Парк Дружбы народов | 14:04 |
Кульман | 14:06 |
Орловская | 14:08 |
Лили Карастояновой | 14:09 |
ДС ''Карастояновой'' | 14:12 |