Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Запорожская площадь
Время: 16:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 16:50 |
Запорожская площадь | 16:53 |
Аннаева | 16:55 |
Бумажкова | 16:56 |
Менделеева | 16:58 |
Фроликова | 16:59 |
Уральская | 17:02 |
Переулок Козлова | 17:04 |
Гипсовый завод | 17:06 |
Платонова | 17:08 |
Змитрока Бядули | 17:09 |
Проспект Независимости | 17:12 |
Дом мебели | 17:18 |
Комаровский рынок | 17:21 |
Веры Хоружей | 17:23 |
Парк Дружбы народов | 17:25 |
Кульман | 17:27 |
Орловская | 17:29 |
Лили Карастояновой | 17:30 |
ДС ''Карастояновой'' | 17:33 |