Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Запорожская площадь
Время: 21:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 21:39 |
Запорожская площадь | 21:41 |
Аннаева | 21:43 |
Бумажкова | 21:45 |
Менделеева | 21:46 |
Фроликова | 21:48 |
Уральская | 21:50 |
Переулок Козлова | 21:52 |
Гипсовый завод | 21:54 |
Платонова | 21:56 |
Змитрока Бядули | 21:57 |
Проспект Независимости | 22:00 |
Дом мебели | 22:05 |
Комаровский рынок | 22:07 |
Веры Хоружей | 22:09 |
Парк Дружбы народов | 22:10 |
Кульман | 22:12 |
Орловская | 22:14 |
Лили Карастояновой | 22:15 |
ДС ''Карастояновой'' | 22:17 |