Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Запорожская площадь
Время: 07:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 07:47 |
Запорожская площадь | 07:50 |
Аннаева | 07:52 |
Бумажкова | 07:53 |
Менделеева | 07:55 |
Фроликова | 07:56 |
Уральская | 07:59 |
Переулок Козлова | 08:01 |
Гипсовый завод | 08:03 |
Платонова | 08:05 |
Змитрока Бядули | 08:06 |
Проспект Независимости | 08:09 |
Дом мебели | 08:14 |
Комаровский рынок | 08:16 |
Веры Хоружей | 08:18 |
Парк Дружбы народов | 08:20 |
Кульман | 08:22 |
Орловская | 08:24 |
Лили Карастояновой | 08:25 |
ДС ''Карастояновой'' | 08:28 |