Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Менделеева
Время: 18:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 17:56 |
Запорожская площадь | 17:59 |
Аннаева | 18:01 |
Бумажкова | 18:02 |
Менделеева | 18:04 |
Фроликова | 18:05 |
Уральская | 18:08 |
Переулок Козлова | 18:10 |
Гипсовый завод | 18:12 |
Платонова | 18:14 |
Змитрока Бядули | 18:15 |
Проспект Независимости | 18:18 |
Дом мебели | 18:24 |
Комаровский рынок | 18:27 |
Веры Хоружей | 18:29 |
Парк Дружбы народов | 18:31 |
Кульман | 18:33 |
Орловская | 18:35 |
Лили Карастояновой | 18:36 |
ДС ''Карастояновой'' | 18:39 |