Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: ДС ''Карастояновой''
Время: 10:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 10:15 |
Запорожская площадь | 10:18 |
Аннаева | 10:20 |
Бумажкова | 10:21 |
Менделеева | 10:23 |
Фроликова | 10:24 |
Уральская | 10:27 |
Переулок Козлова | 10:29 |
Гипсовый завод | 10:31 |
Платонова | 10:33 |
Змитрока Бядули | 10:34 |
Проспект Независимости | 10:37 |
Дом мебели | 10:42 |
Комаровский рынок | 10:44 |
Веры Хоружей | 10:46 |
Парк Дружбы народов | 10:48 |
Кульман | 10:50 |
Орловская | 10:52 |
Лили Карастояновой | 10:53 |
ДС ''Карастояновой'' | 10:56 |