Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: ДС ''Карастояновой''
Время: 13:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 12:37 |
Запорожская площадь | 12:40 |
Аннаева | 12:42 |
Бумажкова | 12:43 |
Менделеева | 12:45 |
Фроликова | 12:46 |
Уральская | 12:49 |
Переулок Козлова | 12:51 |
Гипсовый завод | 12:53 |
Платонова | 12:55 |
Змитрока Бядули | 12:56 |
Проспект Независимости | 12:59 |
Дом мебели | 13:04 |
Комаровский рынок | 13:06 |
Веры Хоружей | 13:08 |
Парк Дружбы народов | 13:10 |
Кульман | 13:12 |
Орловская | 13:14 |
Лили Карастояновой | 13:15 |
ДС ''Карастояновой'' | 13:18 |