Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: ДС ''Карастояновой''
Время: 22:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 21:55 |
Запорожская площадь | 21:57 |
Аннаева | 21:59 |
Бумажкова | 22:01 |
Менделеева | 22:02 |
Фроликова | 22:04 |
Уральская | 22:06 |
Переулок Козлова | 22:08 |
Гипсовый завод | 22:10 |
Платонова | 22:12 |
Змитрока Бядули | 22:13 |
Проспект Независимости | 22:16 |
Дом мебели | 22:21 |
Комаровский рынок | 22:23 |
Веры Хоружей | 22:25 |
Парк Дружбы народов | 22:26 |
Кульман | 22:28 |
Орловская | 22:30 |
Лили Карастояновой | 22:31 |
ДС ''Карастояновой'' | 22:33 |