Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Комаровский рынок
Время: 13:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 12:51 |
Запорожская площадь | 12:54 |
Аннаева | 12:56 |
Бумажкова | 12:57 |
Менделеева | 12:59 |
Фроликова | 13:00 |
Уральская | 13:03 |
Переулок Козлова | 13:05 |
Гипсовый завод | 13:07 |
Платонова | 13:09 |
Змитрока Бядули | 13:10 |
Проспект Независимости | 13:13 |
Дом мебели | 13:18 |
Комаровский рынок | 13:20 |
Веры Хоружей | 13:22 |
Парк Дружбы народов | 13:24 |
Кульман | 13:26 |
Орловская | 13:28 |
Лили Карастояновой | 13:29 |
ДС ''Карастояновой'' | 13:32 |