Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Комаровский рынок
Время: 15:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 15:03 |
Запорожская площадь | 15:06 |
Аннаева | 15:08 |
Бумажкова | 15:09 |
Менделеева | 15:11 |
Фроликова | 15:12 |
Уральская | 15:15 |
Переулок Козлова | 15:17 |
Гипсовый завод | 15:19 |
Платонова | 15:21 |
Змитрока Бядули | 15:22 |
Проспект Независимости | 15:25 |
Дом мебели | 15:31 |
Комаровский рынок | 15:33 |
Веры Хоружей | 15:35 |
Парк Дружбы народов | 15:37 |
Кульман | 15:39 |
Орловская | 15:41 |
Лили Карастояновой | 15:42 |
ДС ''Карастояновой'' | 15:45 |