Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Комаровский рынок
Время: 20:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 19:34 |
Запорожская площадь | 19:37 |
Аннаева | 19:39 |
Бумажкова | 19:40 |
Менделеева | 19:42 |
Фроликова | 19:43 |
Уральская | 19:46 |
Переулок Козлова | 19:48 |
Гипсовый завод | 19:50 |
Платонова | 19:52 |
Змитрока Бядули | 19:53 |
Проспект Независимости | 19:56 |
Дом мебели | 20:02 |
Комаровский рынок | 20:04 |
Веры Хоружей | 20:06 |
Парк Дружбы народов | 20:08 |
Кульман | 20:10 |
Орловская | 20:12 |
Лили Карастояновой | 20:13 |
ДС ''Карастояновой'' | 20:15 |