Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Комаровский рынок
Время: 09:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 09:02 |
Запорожская площадь | 09:05 |
Аннаева | 09:07 |
Бумажкова | 09:08 |
Менделеева | 09:10 |
Фроликова | 09:11 |
Уральская | 09:14 |
Переулок Козлова | 09:16 |
Гипсовый завод | 09:18 |
Платонова | 09:20 |
Змитрока Бядули | 09:21 |
Проспект Независимости | 09:24 |
Дом мебели | 09:29 |
Комаровский рынок | 09:31 |
Веры Хоружей | 09:33 |
Парк Дружбы народов | 09:35 |
Кульман | 09:37 |
Орловская | 09:39 |
Лили Карастояновой | 09:40 |
ДС ''Карастояновой'' | 09:43 |