Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Комаровский рынок
Время: 09:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 09:29 |
Запорожская площадь | 09:32 |
Аннаева | 09:34 |
Бумажкова | 09:35 |
Менделеева | 09:37 |
Фроликова | 09:38 |
Уральская | 09:41 |
Переулок Козлова | 09:43 |
Гипсовый завод | 09:45 |
Платонова | 09:47 |
Змитрока Бядули | 09:48 |
Проспект Независимости | 09:51 |
Дом мебели | 09:56 |
Комаровский рынок | 09:58 |
Веры Хоружей | 10:00 |
Парк Дружбы народов | 10:02 |
Кульман | 10:04 |
Орловская | 10:06 |
Лили Карастояновой | 10:07 |
ДС ''Карастояновой'' | 10:10 |