Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Парк Дружбы народов
Время: 12:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 11:40 |
Запорожская площадь | 11:43 |
Аннаева | 11:45 |
Бумажкова | 11:46 |
Менделеева | 11:48 |
Фроликова | 11:49 |
Уральская | 11:52 |
Переулок Козлова | 11:54 |
Гипсовый завод | 11:56 |
Платонова | 11:58 |
Змитрока Бядули | 11:59 |
Проспект Независимости | 12:02 |
Дом мебели | 12:07 |
Комаровский рынок | 12:09 |
Веры Хоружей | 12:11 |
Парк Дружбы народов | 12:13 |
Кульман | 12:15 |
Орловская | 12:17 |
Лили Карастояновой | 12:18 |
ДС ''Карастояновой'' | 12:21 |