Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Парк Дружбы народов
Время: 15:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 14:49 |
Запорожская площадь | 14:52 |
Аннаева | 14:54 |
Бумажкова | 14:55 |
Менделеева | 14:57 |
Фроликова | 14:58 |
Уральская | 15:01 |
Переулок Козлова | 15:03 |
Гипсовый завод | 15:05 |
Платонова | 15:07 |
Змитрока Бядули | 15:08 |
Проспект Независимости | 15:11 |
Дом мебели | 15:17 |
Комаровский рынок | 15:19 |
Веры Хоружей | 15:21 |
Парк Дружбы народов | 15:23 |
Кульман | 15:25 |
Орловская | 15:27 |
Лили Карастояновой | 15:28 |
ДС ''Карастояновой'' | 15:31 |