Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Парк Дружбы народов
Время: 08:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 08:26 |
Запорожская площадь | 08:29 |
Аннаева | 08:31 |
Бумажкова | 08:32 |
Менделеева | 08:34 |
Фроликова | 08:35 |
Уральская | 08:38 |
Переулок Козлова | 08:40 |
Гипсовый завод | 08:42 |
Платонова | 08:44 |
Змитрока Бядули | 08:45 |
Проспект Независимости | 08:48 |
Дом мебели | 08:53 |
Комаровский рынок | 08:55 |
Веры Хоружей | 08:57 |
Парк Дружбы народов | 08:59 |
Кульман | 09:01 |
Орловская | 09:03 |
Лили Карастояновой | 09:04 |
ДС ''Карастояновой'' | 09:07 |