Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Гипсовый завод
Время: 11:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 10:53 |
Запорожская площадь | 10:56 |
Аннаева | 10:58 |
Бумажкова | 10:59 |
Менделеева | 11:01 |
Фроликова | 11:02 |
Уральская | 11:05 |
Переулок Козлова | 11:07 |
Гипсовый завод | 11:09 |
Платонова | 11:11 |
Змитрока Бядули | 11:12 |
Проспект Независимости | 11:15 |
Дом мебели | 11:20 |
Комаровский рынок | 11:22 |
Веры Хоружей | 11:24 |
Парк Дружбы народов | 11:26 |
Кульман | 11:28 |
Орловская | 11:30 |
Лили Карастояновой | 11:31 |
ДС ''Карастояновой'' | 11:34 |