Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Гипсовый завод
Время: 14:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 13:57 |
Запорожская площадь | 14:00 |
Аннаева | 14:02 |
Бумажкова | 14:03 |
Менделеева | 14:05 |
Фроликова | 14:06 |
Уральская | 14:09 |
Переулок Козлова | 14:11 |
Гипсовый завод | 14:13 |
Платонова | 14:15 |
Змитрока Бядули | 14:16 |
Проспект Независимости | 14:19 |
Дом мебели | 14:24 |
Комаровский рынок | 14:26 |
Веры Хоружей | 14:28 |
Парк Дружбы народов | 14:30 |
Кульман | 14:32 |
Орловская | 14:34 |
Лили Карастояновой | 14:35 |
ДС ''Карастояновой'' | 14:38 |