Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Гипсовый завод
Время: 19:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 19:04 |
Запорожская площадь | 19:07 |
Аннаева | 19:09 |
Бумажкова | 19:10 |
Менделеева | 19:12 |
Фроликова | 19:13 |
Уральская | 19:16 |
Переулок Козлова | 19:18 |
Гипсовый завод | 19:20 |
Платонова | 19:22 |
Змитрока Бядули | 19:23 |
Проспект Независимости | 19:26 |
Дом мебели | 19:32 |
Комаровский рынок | 19:34 |
Веры Хоружей | 19:36 |
Парк Дружбы народов | 19:38 |
Кульман | 19:40 |
Орловская | 19:42 |
Лили Карастояновой | 19:43 |
ДС ''Карастояновой'' | 19:46 |