Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Гипсовый завод
Время: 21:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 21:05 |
Запорожская площадь | 21:07 |
Аннаева | 21:09 |
Бумажкова | 21:11 |
Менделеева | 21:12 |
Фроликова | 21:14 |
Уральская | 21:16 |
Переулок Козлова | 21:18 |
Гипсовый завод | 21:20 |
Платонова | 21:22 |
Змитрока Бядули | 21:23 |
Проспект Независимости | 21:26 |
Дом мебели | 21:31 |
Комаровский рынок | 21:33 |
Веры Хоружей | 21:35 |
Парк Дружбы народов | 21:36 |
Кульман | 21:38 |
Орловская | 21:40 |
Лили Карастояновой | 21:41 |
ДС ''Карастояновой'' | 21:43 |