Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Гипсовый завод
Время: 22:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 22:26 |
Запорожская площадь | 22:28 |
Аннаева | 22:30 |
Бумажкова | 22:32 |
Менделеева | 22:33 |
Фроликова | 22:35 |
Уральская | 22:37 |
Переулок Козлова | 22:39 |
Гипсовый завод | 22:41 |
Платонова | 22:43 |
Змитрока Бядули | 22:44 |
Проспект Независимости | 22:47 |
Дом мебели | 22:52 |
Комаровский рынок | 22:54 |
Веры Хоружей | 22:56 |
Парк Дружбы народов | 22:57 |
Кульман | 22:59 |
Орловская | 23:01 |
Лили Карастояновой | 23:02 |
ДС ''Карастояновой'' | 23:04 |