Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Гипсовый завод
Время: 07:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 06:53 |
Запорожская площадь | 06:56 |
Аннаева | 06:58 |
Бумажкова | 06:59 |
Менделеева | 07:01 |
Фроликова | 07:02 |
Уральская | 07:05 |
Переулок Козлова | 07:07 |
Гипсовый завод | 07:09 |
Платонова | 07:11 |
Змитрока Бядули | 07:12 |
Проспект Независимости | 07:15 |
Дом мебели | 07:20 |
Комаровский рынок | 07:22 |
Веры Хоружей | 07:24 |
Парк Дружбы народов | 07:26 |
Кульман | 07:28 |
Орловская | 07:30 |
Лили Карастояновой | 07:31 |
ДС ''Карастояновой'' | 07:34 |