Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 12:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 11:55 |
Запорожская площадь | 11:58 |
Аннаева | 12:00 |
Бумажкова | 12:01 |
Менделеева | 12:03 |
Фроликова | 12:04 |
Уральская | 12:07 |
Переулок Козлова | 12:09 |
Гипсовый завод | 12:11 |
Платонова | 12:13 |
Змитрока Бядули | 12:14 |
Проспект Независимости | 12:17 |
Дом мебели | 12:22 |
Комаровский рынок | 12:24 |
Веры Хоружей | 12:26 |
Парк Дружбы народов | 12:28 |
Кульман | 12:30 |
Орловская | 12:32 |
Лили Карастояновой | 12:33 |
ДС ''Карастояновой'' | 12:36 |