Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 14:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 14:10 |
Запорожская площадь | 14:13 |
Аннаева | 14:15 |
Бумажкова | 14:16 |
Менделеева | 14:18 |
Фроликова | 14:19 |
Уральская | 14:22 |
Переулок Козлова | 14:24 |
Гипсовый завод | 14:26 |
Платонова | 14:28 |
Змитрока Бядули | 14:29 |
Проспект Независимости | 14:32 |
Дом мебели | 14:37 |
Комаровский рынок | 14:39 |
Веры Хоружей | 14:41 |
Парк Дружбы народов | 14:43 |
Кульман | 14:45 |
Орловская | 14:47 |
Лили Карастояновой | 14:48 |
ДС ''Карастояновой'' | 14:51 |