Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 17:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 17:30 |
Запорожская площадь | 17:33 |
Аннаева | 17:35 |
Бумажкова | 17:36 |
Менделеева | 17:38 |
Фроликова | 17:39 |
Уральская | 17:42 |
Переулок Козлова | 17:44 |
Гипсовый завод | 17:46 |
Платонова | 17:48 |
Змитрока Бядули | 17:49 |
Проспект Независимости | 17:52 |
Дом мебели | 17:58 |
Комаровский рынок | 18:01 |
Веры Хоружей | 18:03 |
Парк Дружбы народов | 18:05 |
Кульман | 18:07 |
Орловская | 18:09 |
Лили Карастояновой | 18:10 |
ДС ''Карастояновой'' | 18:13 |