Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 18:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 18:23 |
Запорожская площадь | 18:26 |
Аннаева | 18:28 |
Бумажкова | 18:29 |
Менделеева | 18:31 |
Фроликова | 18:32 |
Уральская | 18:35 |
Переулок Козлова | 18:37 |
Гипсовый завод | 18:39 |
Платонова | 18:41 |
Змитрока Бядули | 18:42 |
Проспект Независимости | 18:45 |
Дом мебели | 18:51 |
Комаровский рынок | 18:54 |
Веры Хоружей | 18:56 |
Парк Дружбы народов | 18:58 |
Кульман | 19:00 |
Орловская | 19:02 |
Лили Карастояновой | 19:03 |
ДС ''Карастояновой'' | 19:06 |