Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 18:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 18:36 |
Запорожская площадь | 18:39 |
Аннаева | 18:41 |
Бумажкова | 18:42 |
Менделеева | 18:44 |
Фроликова | 18:45 |
Уральская | 18:48 |
Переулок Козлова | 18:50 |
Гипсовый завод | 18:52 |
Платонова | 18:54 |
Змитрока Бядули | 18:55 |
Проспект Независимости | 18:58 |
Дом мебели | 19:04 |
Комаровский рынок | 19:07 |
Веры Хоружей | 19:09 |
Парк Дружбы народов | 19:11 |
Кульман | 19:13 |
Орловская | 19:15 |
Лили Карастояновой | 19:16 |
ДС ''Карастояновой'' | 19:19 |