Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 06:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 06:05 |
Запорожская площадь | 06:08 |
Аннаева | 06:10 |
Бумажкова | 06:11 |
Менделеева | 06:13 |
Фроликова | 06:14 |
Уральская | 06:17 |
Переулок Козлова | 06:19 |
Гипсовый завод | 06:21 |
Платонова | 06:23 |
Змитрока Бядули | 06:24 |
Проспект Независимости | 06:27 |
Дом мебели | 06:32 |
Комаровский рынок | 06:34 |
Веры Хоружей | 06:36 |
Парк Дружбы народов | 06:38 |
Кульман | 06:40 |
Орловская | 06:42 |
Лили Карастояновой | 06:43 |
ДС ''Карастояновой'' | 06:45 |