Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 06:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 06:16 |
Запорожская площадь | 06:19 |
Аннаева | 06:21 |
Бумажкова | 06:22 |
Менделеева | 06:24 |
Фроликова | 06:25 |
Уральская | 06:28 |
Переулок Козлова | 06:30 |
Гипсовый завод | 06:32 |
Платонова | 06:34 |
Змитрока Бядули | 06:35 |
Проспект Независимости | 06:38 |
Дом мебели | 06:43 |
Комаровский рынок | 06:45 |
Веры Хоружей | 06:47 |
Парк Дружбы народов | 06:49 |
Кульман | 06:51 |
Орловская | 06:53 |
Лили Карастояновой | 06:54 |
ДС ''Карастояновой'' | 06:56 |