Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 07:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 07:21 |
Запорожская площадь | 07:24 |
Аннаева | 07:26 |
Бумажкова | 07:27 |
Менделеева | 07:29 |
Фроликова | 07:30 |
Уральская | 07:33 |
Переулок Козлова | 07:35 |
Гипсовый завод | 07:37 |
Платонова | 07:39 |
Змитрока Бядули | 07:40 |
Проспект Независимости | 07:43 |
Дом мебели | 07:48 |
Комаровский рынок | 07:50 |
Веры Хоружей | 07:52 |
Парк Дружбы народов | 07:54 |
Кульман | 07:56 |
Орловская | 07:58 |
Лили Карастояновой | 07:59 |
ДС ''Карастояновой'' | 08:02 |