Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: будни
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 08:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 08:13 |
Запорожская площадь | 08:16 |
Аннаева | 08:18 |
Бумажкова | 08:19 |
Менделеева | 08:21 |
Фроликова | 08:22 |
Уральская | 08:25 |
Переулок Козлова | 08:27 |
Гипсовый завод | 08:29 |
Платонова | 08:31 |
Змитрока Бядули | 08:32 |
Проспект Независимости | 08:35 |
Дом мебели | 08:40 |
Комаровский рынок | 08:42 |
Веры Хоружей | 08:44 |
Парк Дружбы народов | 08:46 |
Кульман | 08:48 |
Орловская | 08:50 |
Лили Карастояновой | 08:51 |
ДС ''Карастояновой'' | 08:54 |