Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: суббота
Остановка: Парк Дружбы народов
Время: 11:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 11:12 |
Запорожская площадь | 11:14 |
Аннаева | 11:16 |
Бумажкова | 11:18 |
Менделеева | 11:19 |
Фроликова | 11:21 |
Уральская | 11:23 |
Переулок Козлова | 11:25 |
Гипсовый завод | 11:27 |
Платонова | 11:29 |
Змитрока Бядули | 11:30 |
Проспект Независимости | 11:32 |
Дом мебели | 11:37 |
Комаровский рынок | 11:39 |
Веры Хоружей | 11:41 |
Парк Дружбы народов | 11:43 |
Кульман | 11:45 |
Орловская | 11:47 |
Лили Карастояновой | 11:48 |
ДС ''Карастояновой'' | 11:50 |