Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: суббота
Остановка: Парк Дружбы народов
Время: 12:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 12:00 |
Запорожская площадь | 12:02 |
Аннаева | 12:04 |
Бумажкова | 12:06 |
Менделеева | 12:07 |
Фроликова | 12:09 |
Уральская | 12:11 |
Переулок Козлова | 12:13 |
Гипсовый завод | 12:15 |
Платонова | 12:17 |
Змитрока Бядули | 12:18 |
Проспект Независимости | 12:20 |
Дом мебели | 12:25 |
Комаровский рынок | 12:27 |
Веры Хоружей | 12:29 |
Парк Дружбы народов | 12:31 |
Кульман | 12:33 |
Орловская | 12:35 |
Лили Карастояновой | 12:36 |
ДС ''Карастояновой'' | 12:38 |