Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Запорожская площадь
Время: 10:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 10:12 |
Запорожская площадь | 10:14 |
Аннаева | 10:16 |
Бумажкова | 10:18 |
Менделеева | 10:19 |
Фроликова | 10:21 |
Уральская | 10:23 |
Переулок Козлова | 10:25 |
Гипсовый завод | 10:27 |
Платонова | 10:29 |
Змитрока Бядули | 10:30 |
Проспект Независимости | 10:32 |
Дом мебели | 10:37 |
Комаровский рынок | 10:39 |
Веры Хоружей | 10:41 |
Парк Дружбы народов | 10:43 |
Кульман | 10:45 |
Орловская | 10:47 |
Лили Карастояновой | 10:48 |
ДС ''Карастояновой'' | 10:50 |