Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Запорожская площадь
Время: 10:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 10:00 |
Запорожская площадь | 10:02 |
Аннаева | 10:04 |
Бумажкова | 10:06 |
Менделеева | 10:07 |
Фроликова | 10:09 |
Уральская | 10:11 |
Переулок Козлова | 10:13 |
Гипсовый завод | 10:15 |
Платонова | 10:17 |
Змитрока Бядули | 10:18 |
Проспект Независимости | 10:20 |
Дом мебели | 10:25 |
Комаровский рынок | 10:27 |
Веры Хоружей | 10:29 |
Парк Дружбы народов | 10:31 |
Кульман | 10:33 |
Орловская | 10:35 |
Лили Карастояновой | 10:36 |
ДС ''Карастояновой'' | 10:38 |