Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Запорожская площадь
Время: 12:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 12:13 |
Запорожская площадь | 12:15 |
Аннаева | 12:17 |
Бумажкова | 12:19 |
Менделеева | 12:20 |
Фроликова | 12:22 |
Уральская | 12:24 |
Переулок Козлова | 12:26 |
Гипсовый завод | 12:28 |
Платонова | 12:30 |
Змитрока Бядули | 12:31 |
Проспект Независимости | 12:33 |
Дом мебели | 12:38 |
Комаровский рынок | 12:40 |
Веры Хоружей | 12:42 |
Парк Дружбы народов | 12:44 |
Кульман | 12:46 |
Орловская | 12:48 |
Лили Карастояновой | 12:49 |
ДС ''Карастояновой'' | 12:51 |