Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Запорожская площадь
Время: 12:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 12:48 |
Запорожская площадь | 12:50 |
Аннаева | 12:52 |
Бумажкова | 12:54 |
Менделеева | 12:55 |
Фроликова | 12:57 |
Уральская | 12:59 |
Переулок Козлова | 13:01 |
Гипсовый завод | 13:03 |
Платонова | 13:05 |
Змитрока Бядули | 13:06 |
Проспект Независимости | 13:08 |
Дом мебели | 13:13 |
Комаровский рынок | 13:15 |
Веры Хоружей | 13:17 |
Парк Дружбы народов | 13:19 |
Кульман | 13:21 |
Орловская | 13:23 |
Лили Карастояновой | 13:24 |
ДС ''Карастояновой'' | 13:26 |