Маршрут: 19
Направление: Слепянка - ДС ''Карастояновой''
Дни: воскресенье
Остановка: Запорожская площадь
Время: 13:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Слепянка | 13:29 |
Запорожская площадь | 13:31 |
Аннаева | 13:33 |
Бумажкова | 13:35 |
Менделеева | 13:36 |
Фроликова | 13:38 |
Уральская | 13:40 |
Переулок Козлова | 13:42 |
Гипсовый завод | 13:44 |
Платонова | 13:46 |
Змитрока Бядули | 13:47 |
Проспект Независимости | 13:49 |
Дом мебели | 13:54 |
Комаровский рынок | 13:56 |
Веры Хоружей | 13:58 |
Парк Дружбы народов | 14:00 |
Кульман | 14:02 |
Орловская | 14:04 |
Лили Карастояновой | 14:05 |
ДС ''Карастояновой'' | 14:07 |